Денис Зайцев

CМИ во все пропагандируют молодежи все тяжкие какие только возможны в этом мире. Это тотальный зомбаж нашего общества?

НА ВСЕХ ТЕЛЕКАНАЛАХ ПРОПАГАНДА БЛУДА, АЛКОГОЛЯ И НАРКОТИКОВ !!!РАЗУМ ЗАТМЕНЕН ЭТОЙ ГРЯЗЬЮ, Что бы народ не задумывался о том сумашествие которое на самом деле происходит в стране и в мире, КРАСИВАЯ ОБВЕРТКА ОТ КОНФЕТКИ А ВНУТРИ МОКРЫЙ ГНОЙ, КОГДА СЬЕДАЕШЬ ВНУТРЕННОСТЬ ЭТОЙ КОНФЕТЫ ХОЧЕТСЯ БЛЕВАНУТЬ !!!

Murderous

А вы не пробовали решить проблему, нажав на телевизионном пульте кнопку "выкл"? Или после блевания с мокрого гноя (картинно, да) очень хочется добавки?

Павлихин

Что, действительно, зомбирование? Надо будет вспомнить, как включается и посмотреть.

Кс
Ксения

нет, это пропагандонство