Вячеслав Раевский

У меня умерла супруга, теща просит чтоб я подписал согласие на то что она будет опекуном моего сына, чем это плохо?

Хуршед Маджидов

а вы сейчас где находитесь, в тюрьме? обычно при живом родителе опекунов не назначают. А так -это хорошо, она деньги будет получать за ребенка.

Cristaldelic Cristaldelic

будь мужиком, тёща явно считает, что ты не в состоянии сам воспитать сына, в дальнейшем это вообще может вылиться непонятно во что - например она в последствии может попытаться через суд лишить тебя родительских прав, да мало ли что у неё в голове может быть. так что если понимаешь, что сам сможешь воспитать сына - не надо никаких лишних опекунов, если хочет - пусть помогает с воспитанием.

Ольга Федосеева

Примите соболезнования, Вы же отец, зачем это нужно? Вы должны воспитывать своего ребенка, а теща может помогать, если не булдет вредить, Вам нужно бабское воспитание? Вы же папа, а она - бабушка, пусть ходит, смотрит, но воспитывать должны родители. Мой лдруг один вот сына воспитал, и вс еок, не позволял делать из парня невесть что.

Ми
Миша

отжать хочет ребёнка и деньги.. .

Антон

Скорее всего - попытка увести у вас ребёнка.
Хочет помогать - пусть помогает, кто ей мешает делать это без бумажки?

Дмитрий Мельниченко

насколько я понимаю, сначала нужно лишить вас родительских прав, а потом назначать опекуна. Поддерживаю мнение, что при живых родителях опекунов не назначают.

Ольгп Сланко

Сочувствую

Евгений Герасимов

Если вы в состоянии растить своего ребенка, как отец, зачем ему (сыну) опекун? Наверное хочет получать за это деньги!

Мария Великанова

Какие там деньги, копейки. А тёща понимает, что Вы вероятнее всего создадите новую семью, не пожелала бы ни одному ребёнку мачехи. Если только могут на алименты подать, но это надо узнавать у юристов

Александр Харитонов

Тем, что Вы не самостоятельный и нуждаетесь в помощи тёщи. Сначало опекунство, а потом совсем ребенка на тёщу спихнёте!!!! Мои соболезнования по случаю смерти Вашей супруги!!!

Сергей Шпак

Если вы не можете воспитывать, то пусть теща это делает.

Ан
Анастасия

тем, что у нее будет больше прав на Вашего ребенка, чем у Вас - родного отца