Елена Нестерова

Бывшая жена вывезла нашего сына в Турцию, разве это можно без моего согласия?

Узнал про это только когда выставила фото в ВК

Алла Исаева

а зачем ей согласие. от бывшего мужа? что жаба задушила? наверное как алименты платить так в кусты.

Марина

Для Турции, Египта и ещё ряда безвизовых стран разрешение от фторого родителя нихуя не надо

плять нарожают дитей. потом делят

Екатерина Ерохина

вы в разводе. а чем недовольны? что не пришли в ножки кланяться и не упрашавали? не дали шанса выпендриться? если такой заботливый верни половину стоимости путевки на ребенка.

Николай Сущинский

Пипец мужики пошли.. .
Женщина везет отдыхать ребенка, чтобы он на солнышке погрелся, в море покупался, и при этом с био-папы не требует ни копейки - и выясняется, что она не должна была этого делать! ! Я блин, просто в шоке! !
Вы что, собственному сыну отдых зажали? Отец-героин, ничего не скажешь!
Нет бы за ребенка порадоваться - он еще ждет, когда к нему на поклон за согласием придут!!

Йо
Йохан

ну она молодчинка, я бы тоже хотела знать, как это она умудрилась

Ирина Степанова

ну, свозила сына на отдых. Что в этом плохого? Радуйтесь! Она же не жить его туда отправила, вот тогда-то уж точно Ваше разрешение нужно было.

Имран Кхан

нет, она не могла это сделать без вашего согласия. А вас судя по всему завидно,??? Молодец женщина повезла ребенка на отдых, не злорадствуйте.

Анастасия

Огооооооооо... Узнайте у юриста как это делается....

Лилия Амелина

если вы не лишены отцовства должны были спросить ваше письменное согласие, если она навсегда увезла, то подайте в суд, а если на каникулы, то вам жалко чтоли? пусть сьездиет посмотрит.

Евгений

Докажите, что нельзя.
Статьей из определенного кодекса.

Юлия Корниенко

Ни один таможенник при пересечении границы этого разрешения не спрашивает!
Вот когда будет оформлять поездку в визовую страну, вот тогда и попросит...

Андрей Лихачёв "женат"

А в чем проблема то? Вы не давали разрешения на отдых ребенку?

Если не платите алименты, то, если не ошибаюсь, она может вывезти его за границу