Аркадий Шпагин

Имеет бывшая жена возможность переехать на пмж в другой регион в пределах РФ, вместе с сыном, если я не согласен.

Александр Стадников

Место жительства несовершеннолетних детей установлено за местом проживания матери.
Обратите внимание - не по конкретному адресу - а с матерью.
Мама может уехать куда угодно и забрать детей с собой (касаемо РФ)
Порядок воспитания детей в связи с существенным изменением обстановки может быть пересмотрен судом по иску любой стороны.

Никакого согласия отца в данной ситуации не требуется.

Андрей Голубятов

Она вольная птица - где хочет, там и живет! И ваше несогласие не имеет значение!

Тамара Яблонская

Имеет. Вы можете написать запрет лишь на вывоз вашего ребенка с территории РФ.

Алексей Коннов

Опять влезу в ваш вопрос) )
Может))) У нас нет в России законов, которые вам это ограничивают. Фактически, это усложнит вам жизнь, но, опять же, законы это не волнует. Да и она всегда может заявить, что действует только в интересах сына-выше зп, лучше жил. условия и тп.

Александр Канин

если Вы обратитесь в суд, то он должен решать, с кем останется ребенок
право "вето" в случае решения суда в ее пользу, вы наложить не сможете

Любовь Примаковская

да, это ж не заграница

Марианна Александрова

имеет. это же не другая страна.

Елена Прокуратова

Может, согласие 2 родителей требуют только при выезде за границу.

Ольга Трушкова

конечно имеет!

Сергей Волченко

Конечно, она ведь не заграницу уехала!!!