d.
d.alekcey

А что общего у СИ и ЦРУ? почему они так любят друг друга и интересы друг друга поддерживают? как в России так и в Мире

El
Elizaveta

Вас не пустили в Америку и таможенник оказался СИ?))

На
Настя

Ты ненавидишь обе эти организации, причем ненавидишь, по сути, немотивированно, потому что лично тебе они ничего плохого не сделали, просто твои "пастыри" запрограммировали тебя придерживаться подобной агрессивной модели поведения.

Ольга

Одни пользуются другими. Всё как обычно.

Ал
Александр

Аналогичный вопрос: что общего у РПЦ и ФСБ?

Вероника

- Какая страна - самая агрессивная?
- Конечно США. Нет такого места на земном шаре, где бы США не вмешивались во внутренние дела СССР.

Любовь

Девушка с веслом верно сказала. Но не сделала выводов.
Налицо паранойя на фоне обострения ПГМ.
Разве это дело, когда в каждом СИ чудится агент ЦРУ?