Ирина Ромашкова

салат. из риса, краб. палочек, кукурузного горошка, огурца. обязательно надо чем нибудь заправить? (майонез, сметана)

Dimon Yakubov

майонезом наверно.

Всеволод

да майонез нужен

Леонид Горюнов

МММ, кукурузный горошек - это что-то новенькое

Ксения Зинченко

У меня одногруппница любила его просто так, я только удивлялась)
По мне, так йогуртом без добавок заправить хорошо

Максим Гераскин

да! и лучше всего кефиром

Анастасия

Да. лучше майонезом и подсоли

Рустам М

Только майонезм. Рис тут лишний совершенно, он делает салат несъедобным, я бы добавил ещё ошпаренный репчатый лук.

Максим Калашник

майонез и рис не ложи

В.
Вячеслав .

кукурузный горошек - умора.
конечно надо! майонезом. смысл сухой рис есть?? ? сухой рис с огурцом ?