Бе
Беленькая

Можно ли салат из риса, вареного мяса, яблока и моркови заправить и медом и майонезом? и как это сделать?)

Вячеслав Фомин

Можно, но не нужно. Я открыта экспериментам, но мед с майонезом в моем понимании не сочетаются совершенно. К тому же на мой вкус вареное мясо и рис будут суховаты.

Ник Клим

для эксперимента маленькую порцию заправьте-чтоб не жалко было потом с ней распощаться. ну а если понравится (но вряд ли) -заправляйте остальное и лопайте

Светлана

Сделать то можно, но кто это будет есть?

Юра Пчицкий

если только майонезом, но не медом мясо заправлять

Надежда

очень будет вкусно если соблюсти пропорции...

Дима Курильский

ох, епать, кого ты так? кто тебя обидел ?

Светлана Кузнецова

Тогда и кушать будешь сама.
Одним майонезом будет нормально, но мёд уже перебор.

Сергей Семенюк

Это вообще не салат, а смесь для корма свиней!
Салат должен быть с овощами.

Светлана Муха

Можно, но не нужно. Я открыта экспериментам, но мед с майонезом в моем понимании не сочетаются совершенно. К тому же на мой вкус вареное мясо и рис будут суховаты.