Роман Миронов

Чем заправить, натёртые и смешанные вместе, морковь и яблоко?

Olga Sukharenko

Сметаной

Александр Сысоев

ложка мёда - сметана -- йогурт сахар - сироп варенья

Татьяна Мартынова

Попробуйте обычную салатную заправку: мед, оливковое или др. растительное масло, сок лимона, можно зернистую горчицу, получится пикантный салат. А если еще орешками посыпать, то вообще улет.

Lusilda Yudashkina

Можно просто сахаром маленько посыпать, либо сгущенным молоком. Или сделать сироп

Юля Юльковна

сметаной

Дарья

Чтобы витамины моркови заработали, нужно добавить что-то жирное, например немного масла без запаха. А для вкуса что угодно ))

Сергей Котляров

лимонным соком

Азамат Саттаров

Я в эту смесь добавляю ещё натёртую свежую свёклу и заправляю растительным или оливковым маслом без соли и сахара

Ол
Ольга

сметаной

Вера Коновалова

Можно ничем не заправлять, морковь и яблоко выделят сок
если все-таки хотите заправить, то можно йогуртом, сметаной, вареньем, сгущенным молоком

или, например, добавить понравившийся сок

Олег Мягков

сметана и сахар

Евгений Очагов

Если к ним добавить свеклу, заправить майонезом получится салат "Костёр"