Юрий Мелешкин

рецепт вкусного салата без майонеза, яиц, риса, ветчины

Лёха ***

Огурцы+помидоры+лук+зелень+ соль+раст масло= смешать.

Игорь Васильев

Салат "Тайсон" :
- половинка отварного куриного филе
- 1 болгарский красный перец
- 1 кислое яблоко
нарезать и добавить
- 100 г ананасов кубиками
- 2 столовых ложки кукурузы.
Заправить сметаной, добавив в неё соль-сахар-сок лимона. Украсить зеленью.

Ти
Тимур

Греческий - огурцы, помидоры, болгарский перец, фета (брынза) , листья салата, маслины, белый лук, оливковое масло.

Ольга Егорова

Корейские салаты купите - морковку, морскую капусту, спаржу, гребешки белые, соевые ростки.. . Винегрет отлично пойдет. Греческий салат. Цезарь - можно с курицей, можно с креветками. (Заправку только на оливковом масле и лимонном соке организовать, и все) . Свекла с черносливом и чесноком с масляной заправкой.

Арнольд

пекинская капуста, помидоры, маслины, сыр типа брынза.. . фета... заправка масло подс. или оливковое, горчица готовая, сок лимона.

Максим Маляев

Морковь вареная, консерва рыбы скумбрия, сайра короче без разницы, лук-много-он ужарится кольцами нарезать посолить, полить уксусом пока чистите морковь на варку пусть постоит помаринуется. потом лук пожарить до золотистого на подсолнечом масле. всё остудить, натереть морковь, смешать с рыбой которую размять на кусочки+лук с маслом-всё

Алена ***

Произвольно, по вкусу- капуста (мелко) яблоки, хурма- масло раст. соль, перец черный, сахар, сок лимона.