Denis Narovenko

Подскажите действенный способ похудеть? Не слишком затратно.. параметры 165-56...6 кг хочу сбросить))

Ирина

не ешьте дней пять... тока пейте кефир, соки, какао всякие сквозь плотно сжатые губы.... результат - гарантирую!
видел, как в больничке люди со сломанными челюстями худели за неделю - дней десять на несколько размеров.

Elena

Расскажу вам не то что не затратный метод, а метод, который поможет сэкономить уйму денег.

НУЖНО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!!!

Инна Ушакова

Ты карлик и у тебя нормальный вес для лилипута.

Наталья Тимочкина

Не затратно это меньше есть. и на еду тратиться не надо будет.

Елена Шарова

Бег и не есть после шести. До шести маленькими порциями 5 раз. Увидаешь растаешь. И так вес мал то будешь медленно худеть

Аленка Ефимова

56 это талия? Индекс 0,33 - это хороший показатель.

Жанна Водяницкая

Есть диета сама пользовалась ей. 3 дня- 3 кг, утром кушаешь одно вареное яйцо, можно два небольших, через три часа 300 гр. творога и можно пить зеленый чай, затем снова через три часа 300 гр. творога, и так до 18.00, после шести только минералку пить можно.
Я 300 гр не могла съесть, ела по 150-200. Утром когда просыпалась пила теплую воду с лимонным соком и чайной ложкой меда, все размешивала и пила, но это если с желудком проблем нет)

Марина Шишкина

Анюта.. . тебе не надо худеть.. даже этот вес малой но терпимый.. Худышки пацанам тоже не нравятся!!

Denis Kasumov

походить в спортзал, сесть на белковую диету.
если будете есть так, как советуют выше, то загубите себя. так как у вас сгорит больше мышечной массы, чем жира, и будете вы плоской, без попы и груди.
Чтобы такого не было нужно заниматься физической нагрузкой. Сидя на диете вы перестроите питание организма с белка на жир, тем самым сгорать будут не мышцы, а жировые отложения, а физ нагрузка увеличит сжигание жира и придаст вам красивые упругие ягодицы и все тело в целом.
P.S.
Не слушай тупых, кто говорит не есть сутками, от этого у тебя только внутренние органы меньше станут и мышцы, а останется на тебе только один жир и появится больше проблем.

Александр Киракосян

покупай и ешь меньше.. оч. экономно..

Виктор Тришков

Здесь хорошее средство https://bydzdorovi-fcv.ru скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-fcv.ru заходи и заказывай!