Сергей Голдырев

Подскажите пожалуйста можно ли принимать протеины пожелому человеку. Он сильно похудел и хочет вернуть вес

Анастасия Егорова

Бог с вами! Их и молодым-то принимать не стоит, а уж в пожилом возрасте и тем более!

Зоя Волкова

Да, разумеется, а до 50 лет можно принимать стероидные препараты, которые гораздо лучше помогут вернут вес, обращайтесь в личку

Наталья

Принимать-то можно. Более подробно ответить невозможно за отсутствием информации о причине потери веса. Может лучше не протеины, а свежий свиной стейк под винцо или стопку водки.