Сергей Боханов

докуметны на квартиру

Такой проблема, решили найти документы на кв в этоги нашли только договор купли продажи кв .
Надо востоновить остальные, мама сама не может надо мне могу ли я это сделать как ее сын или же надо какие то доверенности выписывать ?!

Алексей Куликов

А ты дееспособен вообще братец? Судя по орфографии.... 18 лет тебе есть? Если есть то она может выдать тебе доверенность на такие действия.

Anna Vaganyan

Мать должна оформить у нотариуса ( при необходимости вызвать нотариуса на дом ) доверенность с определённым кругом полномочий ! 🙂

Владимир Новосельцев

если тебе есть 18 лет, то пусть мама оформит доверенность у нотариуса на тебя и ты будешь собирать все документы. Можно нотариуса вызвать на дом.