Сима Некрашевич

Вам знакомо слово "дженерик" ? используете ?

[ссылка появится после проверки модератором]

http://tomall.
ru/paper.php?cod=3

Аля Ахринительная

Не все дженерики полноценно заменяют дорогие средства, например, флуканазол русского производства почти бесполезен. Дженерики еще и не всегда очищаются, дешевые антибиотики лучше не покупать, замучаетесь микрофлору восстанавливать

Гуля Смирнова

Знакомо. Используем. Они дешевле оригинальных препаратов. Не всем по средствам дорогостоящее лечение.