Ма
Мадина

Можно ли с Московской пропиской жить в другом маленьком городе и ходить в диспансер к доктору земскому.?

я инвалид, я хочу московскую прописку, но нехочу терять врачей, не будет ничего плохого в посещении их? и будут ли мне пенсию носить как и прежде - по месту фактического жительства ? (не по прописке).

Ал
Александр

Если вы живете в другом городе без регистрации, то вам нужно обратиться в поликлинику с заявлением на имя глав. врача с просьбой прикрепить вас на обслуживание.
Чтобы получать пенсию по месту фактического проживания - вам нужно обратиться в местный Пенсионный фонд с заявлением (форму они там знают) и ваше пенсионное дело передадут по месту вашего пребывания.