Сергей Лопатин

К какому врачу обратиться при сильной отечности ног? (возможно проблемы с почками)

Mihail Vologin

для начала - к терапевту

Коля И Виолеттик Кузьменко

Обращаетесь к терапевту. если не его болячка, он направит к нужному врачу.

Ел
Елена

К знающему.

Пётр Соколов

если с почками. тогда к почечнику. если с ногами к ножнику. а так то все пути ведут к терапевту...

Maxim Belyakov

для начала к терапевту, он потом направит к кому нужно

Наталья Тимочкина

При почках отекает лицо, скорее проблемы с сердцем. К врачу.

Анна Рагулина

К флебологу в любом случае. Это может быть лимфа. У терапевта с отёками делать нечего, разве только время терять и получать дезинформацию.