Дмитрий Грачев

вы СНИЛС на новорождённого сразу получали или через два месяца после регистрации?

нам в загсе дали бумажку где какие документы нужно оформите на ребёнка, так на счёт СНИЛС там приписка оформляется через два месяца после регистрации в ЗАГСе, а поликлиника требует уже

Жамшид Турсунов

Моим детям 5 и 2 года и СНИЛС нет.

Алексей Батькович

у нас СНИЛСа нет (4года)

Arkadi Beridze

я его не делала, год и 2 месяца нам

Кристина Ермакова

Мож полис ОМС поликлиника требует!

ОК
Оксана Карцева

А зачем он вам СНИЛС то? Не имеют право в РФ еще его требовать. Сайт москва 3 рим почитайте - электронный концлагерь раздел.

Dinara Mirzoeva

мы не получали (детям 2г. 9м и 1г. 4м.) .
Пока нигде не спрашивали.

Наталья Л.

ни первому ни второму не оформляла.

Ирина Туева

Ребенку год, старшему 13. Зачем им сейчас снилс. Ни одна организация, в которой оформлялись бумажки не упоминала про снилс.

Алексей Кононов

зачем их оформлять в пенсионном фонде? Они что у вас уже на работу вышли?