Капитолина Шакирова

Ребёнок (1 мес) висит у груди постоянно, не отойти, не дела сделать, как быть?

молока хватает, т. к. прибавка за месяц была больше 1 кг и выросли на 3 см

соску берёт и сосёт если её придерживать, а так теряет постоянно выплёвывает

дела делать некому, у всех дела "более важные" - у старших детей сериал или мультики, а у взрослых работа

Марина Бычкова

Перевести на режим и кормить раз в 3 часа. Ну а соски они все изначально теряют, а потом привыкают и хрен отнимешь.)) )
У нас было так же.

/.
/// ...

Для малыша полезнее, что бы Вы так и оставили его висеть у груди. Это через несколько месяцев прекратится. Но если Вам совсем не нравится - соска в помощь. Лучше просто наслаждайтесь. ТАкая близость больше никогда не повторится. Упустите время - и все. Уже буквально через несколько месяцев все будет не так.

Александр Джамалов

не сам же он повесился. Положите его.

Антон Суворов

он спит когда-нибудь?? ? обычно дела делаются именно в это время.

Светлана

ваше главное дело-кормить ребенка. а вот дела пусть кто нибудь другой делает..

Мария Мартиросян

послать дела куда подальше, или купить слинг

Андрей Олешко

В кроватке не спит? Приучайте. Любовь любовью, но 24 часа в сутки на руках - явно перебор.
Ребенок не первый? А как со старшими было? тоже как коала?

Omar Roshaan

Я в слинге и на подушке для кормления сына таскала. Так и моталась с ним по дому. С делами помогал муж.

Для ребенка очень важна близость матери первые месяцы жизни, он ведь всю свою жизнь (в животике) был с Вами и сейчас ему легче адаптироваться к новому миру, когда Вы рядом.

Наталья Петрухина

Моя на груди висела соску не брала, нам 5 месяцев, мы уже на смешанном вскармливании и до сих пор соску не сосет я и не предлагаю уже так легче, а там просто пережила как то.. . пережить надо просто) помню день был она 7 часов подряд как только сиську достаю - она в ор, и так 7 часов сосала! грудь дико болела! Я пописать еле еле отбегала, она вроде и спала и все, но как сиську достаю - мамааа!

Оля Семёнова

Кормите каждые три часа. Отучайте. Близость... любовь всё это конечно хорошо, но без фанатизма, вам также надо отдыхать и делать какие-то дела, поесть в конце концов.

bi
biach007

В чай молока налей выпей, твое молоко жирнее станет, может не наедается

Анастасия

соска в помощь

Станислав Зимин

Ну так Вы его прикладывайте по часам, а все остальное время занимайте и он привыкнет, что мы живем не ради того, что бы есть, а едим ради того чтоб жить!!!!

Василий Матуль

сливайте всё молоко и пейте сами

Денис

постараться приучить к пустышке (только не намазывайте ее ничем)

Катерина Болотокова

в детский дом отдать

Vlad Kokorin

может он не надоедается а может его что то беспокоит

Smokli Roland

Попробуйте подменить себя грелкой, возможно ей тепло нужно, а не только мама,
соску замените на другую более легкую, простенькую, без ручки и разных тяжелых прибамбасов.