Олег Захаркин

Газ-3102 2.4 Крайслер. Машина троит, а на горячую вообще не заводится. Пробовал менять катушку зажигания не помогло.

Марина Рудакова

по колесу стучал? 🙂

Екатерина Храстовская

В диагностику тебе...

Максим Листов

надо на диагностику, ну а если хочешь сам то попробуй сначала померий давление топлива, компрессию

Елена

из за катушки и блока может задвоить только. троит либо свеча, либо бронепровод. не заводиться может из за ДТОЖ.