Андрей Лушников

Если тебя не хотят потерять, но и другую не отпускают. Ты против, а он не хочет ничего менять, как тут быть?

Александр ____

Что-то хорошее происходит тогда, когда вы меньше всего этого ожидаете. И оно оказывается намного лучше, чем вы могли себе представить.

Жахонгир Сафаров

уходи. если ему ты дороже, то он через неделю придет. у меня такое было, пришел, но я измены простить не смогла

Алексей Максимов

Бежать без оглядки! Если любит- сам решит, где остаться

Эля Маданова

lesom)ia we ne s pomoyki,ne kosaia,ne krivaia,edinstvennoy budu u drugogo!

Максим Тарасов

есть такой тип мужчин, всю жизнь хотят усидеть на двух стульях, подчеркну -всю жизнь им нужен запасной аэродром

Илмидин Маматов

оч. удобно устроился товарищ... если тебе нравится все время быть второй! ! -терпи, если нет-забудь эти отношения это путь в никуда...