Александр Догот

Стоит ли женщине, рассказвать любимому, про прошлые связи?

Познакомила свою сестру со своим давнем другом. Ладно бы он был святой, поняла бы. Был женат, ребенок от первого брака. Но правда она его предала. Развелись, пустился во все тяжкие, смазлив, зараза. Моя же сестра имела не большой опыт и не удачный. Говорю ей, не говори, мужики собственники, рано или поздно он станет упрекать. Но как же, она же честная, вернее глупая. 11 лет женаты, но он до сих пор спрашивает, как это было. Толи он дурак. Толи я вообще ничего не понимаю. Что за натура у вас мужики? У самих же рыльце в пушку

Азат

Он идиот. Это частный и очень запущенный случай. Остальные не такие.

Ан
Анна

Не нужно. Прошлое уже прошло. Живите настоящим.

Сергей Суховерхов

Весёлые девушки! Но надо вносить интригу в рассказы--------да, мол был у тебя анальный секс, но ты ему не можешь сказать с кем !!!