Сергей Котляров

бог создал вселенную манипулируя вероятностями и случайностями?

Евгений

ты будешь шокирован, когда узнаешь что случайностей практически нет.... за наши души идет борьба... тьма хочет нас обречь на мучения, Бог желает нашего спасения... .

когда-то я учился в институте и обнаружил, что функция вероятности, которая описывает все события (читал нам такую один физик) , так вот, эта функция просто порой не действует.... другими словами события происходящие не поддавались нормальному анализу с точки зрения науки....

Ал
Александр

Почти. точнее с помощью бумаги, ножниц и камня.

Дмитрий Соседко

ни хрена подобного, у него была китайская инструкция

Ю*
Юлия ***

Да возможно и это тоже...

Иришка Войнова

Нет,
их он создал позже.

Светлана Коршикова

а причем тут Бог? Тебе в другой раздел