Nurmuxammad Nurmametov

Существует ли протеиновый коктейль без ароматизаторов, а значит и без вкуса?

Олеся Пак

да существует конечно!! ! записыва давай! ! клубника 200 грамм 500 грамм молока и 2 куриных яйца взбиваем всё до образовании пены миксером и ставим на 1 час в холодильник а потом пьём этот божественный напиток

Мария Косовская

почему это значит если это разные химикаты, в вашем описании их до трёх

Жанна Содомова

Существует: на стакан молока 3 ложки молочной смеси+ мороженое, можно ложку сахара, банан добавить, сырое яйцо, если не боитесь... какао ...Очень вкусно и протеиновый!

Алёна

Лучше употреблять творог. В топку протеиновый коктейль.

Ал
Алсу

Pure Protein

Наиль Каюмов

Существует чистый белок в порошковом виде, продаётся в мешках, обычно можно заказать на заводах по производству спортпита, а так как это заводы они торгуют оптом так что стоит это учитывать.
Но есть и барыги которых довольно таки много (обитают на пабликах ВК посвященных спорту) у которых можно купить в розницу или мешок но цена уже будет с накруткой, да и подлинность не узнать пока сам не проверишь.

Мария Галова

лактомин 80