Анна Лысова

Почему девушки позволяют знакомиться что бы потом расставаться?

Но ведь так и есть. Знакомимся - расстаёмся. Ничего не остаётся от любви. Смысла нет.

Рафаэль Губайдуллин

Знакомятся не для расставаний. А уж что потом получается - никто не знает. Соединять в цепочку знакомство и расставание - признак депрессии. Еслли так рассуждать, так мы все умрем когда-то.

Саня Скворцов

Ну, посмотрели на тебя, прислушались к себе: "нет, не то.. . Давай, до свиданья! ")))) вот поэтому))