Мария Писарева

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, если при разводе с мужем ( я в положении) я даю обоюдное согласие на развод с ним, т

Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, если при разводе с мужем ( я в положении) я даю обоюдное согласие на развод с ним, могу я претендовать на пособие по содержанию (себя самой) до определенного срока и алименты на ребенка, когда он родится?
Или же развесить после рождения малютки? Что "выгоднее" для мамы ?

БЕЗ МОРАЛИЙ, ПОЖ-СТА! )

О.
Оксана ...

сейчас ты все 9 мес и больше - неадекватна.... потерпи уж а там видно будет....

Вероника Львова

Это суд решит. А обоюдное согласие ты дать не можешь. Обоюдно-это согласие двоих.