Ек
Екатерина

дешевый протеин "соевый белок" стоит покупать? (зан. бодибилдингом)

Евгений Никитин

если не дорожишь печенью - покупай (((

Nikosgr Ang

Нет, прот либо покуптаь дорогой и нормальный, либо не покупать вообще т. к. дешевый это перевод денег и проблемы, типо поноса
да и сам соевый прот фигня, надо пить сывороточный изолят в течение дня и казеин на ночь

Сергей Будкин

Соевый белок содержит много фитоэстрогенов, что для мужика не очень хорошо. Если есть возможность, бери отдельно сыворотку и казеин. Либо комплексный прот