Кристина Петросян

можно 1 раз закапать нокспрееем на 18 недберемености, если сильный отек носа, нечем дышать, а нокспрей беременны нельзя

чем я только не пробывала и солью, в аптеке посоветывали пиносол, результата никакого. Пойду сейчас за Називином детским.

Да
Дарья

нельзя.

Сергей Белый

я болела на 15 неделе, насморк был, кашель, температура 38. от насморка нос мазала звёздочкой... помогло кстати! от температуры морсы пила... а от кашля всё время чай горячий пила с мёдом. никакие лекарства не принимала

А*
Агата ***

ну можно наверно один раз. но не поможет же. . Может народными средствами попробуешь? Над картошкой подышать, солью погреть. . Соком алоэ покапать. И в аптеке спросить, может есть что для беременных...

Ирина Хазова

Нет, нельзя!

Артём Бузин

я всю беременность капаю обычными каплями. лучше капли, чем гипоксия у ребёнка из-за недостатка кислорода

Наталья Белоногова

Я с первыми родами просто спала с каплями, у меня был банальный ренит беременной: ) после родов все само собой прошло. На плод не повлияло и сыночек растет здоровенький:)