Дмитрий Сизанов

В некоторых странах запретили полеты самолетов их тень в виде креста оскорбляет мусульман. Когда в России будет подобное

Александр C

Будут летать на полумесяцах?

На
Наталья

Уже скоро. До принятие закона осталось немного времени

Veronika Gagarina

Огласите весь список, пожалуйста! ))))

Слава

Это в каких же странах? Ссылочку, плиззззз...

Сергей

Наверное, когда европейцы тоже запретят полеты самолетов и станут ездить на ослах - потому что им самолет напоминает "Серп и Молот" - символику армии, разбившей европейских фашистов в развязанной ими Второй Мировой.

Na Ta Lee

Когда мусульмани перестанут орать на русских улицах на своем родном языке, танцевать нац. танцы в общественных места и т. д. Это оскорбляет русский народ не меньше чем тень самолета).

Александр

СТИНГЕРЫ пойдут в ход, не ссы.
Египет и турция разорятся.

Татьяна Платонова

....опомнились... летали и летать будут.. .
а прохожим ходить, тоже соблюдать особое правило.. чтоб тени не перекрещиывались, что ли...