Alsou Alsou

Щенок шарпея ест все растения на даче, съел все цветы, теперь виноград обедает это нормально?

Na
Natali

ВЫ покормите его тем что сами едите я думаю он не откажется и витамины меньше будет кушать. Удачи.

Храпская Юлия

У него авитаминоз.

Варвара Саляхова

Это нормально для щенка, но не нормально для хозяев. Щенок то еще маленький, а вы куда смотрите?

Марина Абакумова

скоро на хозяина начнет заглядываться

Иришка

Щенки, как и дети познают мир, пробуя всё на вкус. Следите и не позволяйте, иначе срыв стула и аллергия вам обеспечены.

Marina Romanuk

отучайте! иначе вырастет так и будет все есть. Аллергия и простите понос тоже вполне могут быть...