Ася Калимуллина

Есть ли такое отчиство ЭДИКОВИЧ ???

Мне мой друг просто утверждает что у него отчиство Эдикович !

Я грамотный, я просто проверяю информацию, похоже что люди с отчиством Эдикович встречаются жовольно редко !

Ал
Александр

В тех республиках, где русский язык не родной, а государственно-официальный, могут быть и не такие перлы национально-официальной словесности. Так что отчества Эдикович, Машкович, Настасьевич - вполне могу присутствовать и в современных документах.

Евгений

Ахах)) )
Есть Эдуардович))

Алексей Анищенко

эдуардович!!!

Алексей Андреев

Эдик - сокращение от имени Эдуард, следовательно и отчество будет Эдуардович

Александра Демидкина

отчЕство! безграмотен и ты дружок!

Алексей Грай

Эдуардович правильно))) )
Эдик это уменьшительно-ласкательное от имени Эдуард

Z No Name

бывают ошибки в документах, так что всякое может быть

Otto Khatamov

Есть! Только не Эдикович а Эдуардович!!!

Эдуард Гарбузов

Отчество идёт от полного имени .

Ольга

а к примеру эдикович, т. к при записи в свидетельство о рождении моих данных была допущена ошибка и меня записали как эдикович))