Ан
Андрей

подскажите пожалуйста как вылечить хоть на время зубную боль! это невыносимо! кеторол непомогает! спасибо заранеее

дырки в зубе нету! зуб верхний который улыбаеться))) ) но нарощенный раньше некогда неболел

Владимир Воробьев

Дексалгин попробуй.

Надо вовремя обращаться к врачу, а не доживать с болью до выходных.
Всё равно к врачу придётся идти.

Юлия Родина

содой пополощи
выпей ибупрофен

Юля Стрельцова

если есть прполюс можно пожевать а если есть дырка в зубе то положить туда как пломбу.

Анна Разоренова

Пол-таблетки димедрола в дупло. Отпустит 100%. Если димедрола нет, в аптеке тоже не дают, попроси пол-таблетки у кого дети есть, им прописывают от аллергии.

Константин Медведев

правило-если заболел, то ВСЁ РАВНО К ВРАЧУ (упустили) -далее варианты вашего терпения (сроки). при неизбежном походе к врачу рекомендую купить ультракаин (классно морозит) штатно у них ледокаин (слабовато)

Геннадий Полковников

значит, что-то с нервами (которые в десне, они и болят) , нужно обязательно к врачу сходить. анальгин хорошо помогает. просто и дешево