Людмила Фёдорова

Скажите, зачем успешным, умным, адекватным мужчинам нужны знакомства с матерями одиночками ?

Мужчина с мозгой, вполне без проблемм найдёт молодую, бездетную и будет тратить свою денежку на неё одну ...а потом и на своего ребёночка - когда та ему родит

А Волочкова это что? Секс символ или подарок для альфонса ?

Ольга
Не несите бред (полюбит и её ребёнка)
Нормальный психически вменяемый мужчина, который продолжает свой род в генах - НИКОГДА не полюбит ребёнка женщины

Нина Андреева
Деньги это второй аспект . Главное это другое
Чужой ребёнок занимает не своё место - вы поняли? Мне бы например до блевания нехотелось бы видеть чужого ребёнка в семье

Марина Куштавкина

какое счастье что вы не успешный. умный. адекватный.

Ольга Трепыхалина

умные мужчины ищут любимую и любящую женщину. Ту, которая ему подойдет. А с ребенком она или нет, для умного и успешного мужчины не важно. Ведь у умного и успешного мужчины ДОСТАТОЧНО денег и на женщину и на детей.

Жизнь прожить -не поле перейти. Знаю такие семьи, где именно чужой ребенок становится в старости опорой не только престарелых родителей, но и сводных братьев и сестер. Так то вот.

Евгений

Смотря что за мать.. Волочкова вон тоже одиночка, Брежнева была недавно.. их много.

Станислав Барбашов

Потому что любят не за что-то, а вопреки

Дарья Маренкова

Привыкли - все включено, лодыри.

Костя Травкин

Ну вот в командировку, например, я приехал на пол года.. . Ухаживать за дамой долго некогда.. . В гостинице жить и бухать закусывая килькой в томате тоже не хоцца... Так что мать-одиночка - нормальный надёжный вариант и без всяких там "ты на мне обещал"

Эльмира Якубова

причем здесь мать - одиночка? нормальному мужчине нужна женщина по душе и ребенка он ее любить будет, а приведенные выше высказывания - полное извращение!

Алексей Пучков

Матери одиночки ни чем не хуже остальных....:)

Александр Тумайкин

Бывают браки по расчету и по залету, а бывают и по любви. Полюбит женщину, полюбит и ее ребенка.

Серый Горский

Из чувства сострадания.

Ul
Ulya

любовь зла.. полюбишь и козла... это грубоватая но очень верная поговорка.

Лена Рыбакова

я в основном вижу как успешные .адекватные мужчины бросают своих жен с детьми делая их матерями одиночками. а то что не сможет полюбить чужого ребенка это не так Прочитала последнее добавление и такое чувство от тебя будто в общественном туалете босиком прошлась. Как можно о ребенке так говорить. вот откуда и берутся садисты над детьми

Baba.nina Pixto

Вроде человек с опытом ------должен понять, что это нас выбирают! И женщина с ребёнком намного мудрее и изощрённей в поступках-------но, мужики, как всегда понимают всё слишком поздно !