Ми
Михаил

Организация бывшего мужа перестала платить алименты, говорят что потеряли выконавчий лист. Что делать?

Tatiana Subbotina

идти в исполнительную службу и требовать, чтоб его отослали повторно.

Иванна Горлач

не стесняйтесь. .
идите в прокуратуру. .

подскажут.

Сент Aka God For You

Получите в суде дубликат.

Сергей

Вы обращаетесь в исполнительную службу с заявлением на основании чего прекращены выплаты. Через суд будет дольше, а результат тот-же.

Юрий Курин

в трудовую инспекцию напиши

директора на уши поставят