Виктория Дайнеко

Если работа заключается в 12 часах в сутки, получается 84 часа в сутки, - морская организация, имеют право?

Эльмира

84 часа в сутки - это на Юпитере.
Дятел.
По русски пиши. а не по дибильному.

Ri

Я в восторге, как вам удалось сместить в сутки 84 часа?

Светлана Светова

Дятел успел настрочить как минимум три темы одинакового содержания. Никаких важных подробностей сообщено не было, соответственно, никакого ответа быть дано не может.

Сашуля

Продам все схемы заработка, монетизации, SMM, МЕГА-коллекция 2015-2018, 50 тыс строк.
полный список https://www.sendspace.com/file/03dtc4 все это вы можете купить всего за 4500 рублей.
контакт телега @Anarchist_cash