Virys

Огородники вопрос к вам! Сосед по даче подозрительно косится на мою сливу, каждый раз её недосчитываюсь, что мне делать?

Vesna

Сделай выше забор.

Андрей Мурошкин

Сказать соседу между прочим, что какая-т сволочь сливы ворует. И посмотреть на реакцию Я так газеты воровать отучала.

Татьяна

а нефиг у соседского забора сливу садить.... мы с соседом договорились-----что на моей стороне----всё мое

Евгения Батвинкина

Что же это за урожай, что если сливы сосчитать можно.

Ольга Валевич

поговори похорошему, мол так и так, не прекратиш побрызгаю отравой шо шиш смоеш, пожалееш но будет поздно !

Татьяна Карета

Пусть ест на доброе здоровье)))))))))) )
...наверное упали на его межу... А это уже повод для более тесного знакомства)))))

Иришка Голованова

дайте ему саженцев из корневой поросли

Сергей Кондратьев

А что, у вас уже сливы поспели?

Ольга Сурова

Позавидовать можно- у человека на всё хватает времени- даже успевает сливы посчитать. А как сделать чтобы сливину не посчитать 2 раза. Пусть ест. Возьмите и дайте ему слив. И сливы не надо будет считать и сосед будет тронут Вашим вниманием и душевной широтой.

Вероника

забор то есть? первый совет тоже дельный.

Ритатуля

Или побызгать сильным слабительным.)) )
Насчет "какой-то сволочи" - тоже, думаю, эффективно.

Александр Денисов

поговори похорошему, мол так и так, не прекратиш побрызгаю отравой шо шиш смоеш, пожалееш но будет поздно !

Санчелидзе Похеридзе

Я не огородник. И пусть вопрос задан не мне, но я отвечу.. .
Начни подозрительно "косится" на его грядки, да так что б он своих огурцов досчитаться не мог.. . 🙂
А вообще можно видеокамеру поставить, записать всё,и если выяснится что сосед действительно ворует сливы, пойти к нему на разборку, и если будет отнекиваться показать плёнку, ну а если уж совсем плохо всё будет... суд.

Ри
Ритуська

Вот! ! Скажите- я вижу- вам очень понравилась моя слива! ! Вкусная? И подарите ему отводок!!

Дмитрий Бутусов

Да, отдайте Вы ему сливы- пусть кушает!

Светлана Грибкова

Не захотите слушать вышестоящих советов.. тогда скажите -- пришил бы тебя.. да возиться неохота.. ( ДЖЕНТЛЬМЕНЫ УДАЧИ). Не подействует.. тогда заказывайте его...