Серёга Новиков

как развалить сша какие идеи нужно впрыснуть в это общество чтобы пошли необратимые изменения?

которые приведут к распаду сша .глобальным необратимым изменениям в обществе.

Максим Трофимов

Путина подарить

Kapral Zadnica

Скоро развалим, там уже русских не меньше, чем китайцев.)

Елена Петрова

так уже все у них разваливается ..
так как общество потребления - может только разлагаться ...
и этот процесс искусственно не остановить ..-у них нет ДУХА !
объединение на трагедиях, которые искусственно устраиваются их правительством ...-
не имеют основы ЛЮБВИ к людям.... а только к собственному благополучию...

На
Настя

в пору задуматься какие необратимые процессы бы придумать, чтоб в России жизнь лучше стала.. . в США, тоже люди живут )))...

Ba
Bad

Создать блок с Китаем.

Анатолий Богатых

Горбатова им на пол годика он знает один рецепт

Sergey

Можно для развала привить США коммунизмом, но это невозможно

Сергей Конев

впрыснуть идеи. интересная фраза. но это нереально. вернее сам подход неверный. чисто русский. по-моему вы просто не очень хорошо американское общество знаете. может вам историю сша почитать, только не про войны всякие, хотя может и это тоже, а движение за гражданские права, хиппи к примеру. и потом к чему это приведет? может последствия будут еще хуже?

Антон Голубов

ну что за разрушительные идеи все время! Есть же наука договариваться и на основании договоров четко вести политику сосуществования. Да. мир несовершенен и небезопасен, так зачем же делать его еще опасней и катиться к доисторическим временам...

Сергей Кузнецов

ничего не нужно . сами развалятся . вопрос времени