Алёша Мальчик

Девушки, вопрос про наращивание ресниц! Пойдут ли мне они? И сильно ли испортятся, если наращу на месяц и сниму у мастера?

Видела много девушек с наращенными ресницами, которым они совершенно не идут и выглядят ужасно. Не хочу, чтобы у меня так получилось.. . И правда ли, что после наращивания от своих ресниц ничего не останется? А если я наращу не длинные и не слишком густые? ? (собираюсь делать поресничное наращивание)

Вера Завадская

Так и получится. У тебя сиськи большие, губки пухлые, ресницы длинные, мордочка симпотичная. Т. е. мадам вдувабельна на все 100. Не порти картинку.

!H
!!! Handsome !!!

Хуйнёй страдаешь.

Николай Батагов

у тебя и так красивые глаза... зачем тебе ресницы как у коровы?

Игорь Малиновский

От лица мужчин замечу, что чем меньше ты будешь эксперементировать со своей внешностью, тем будет лучше. Во всяком случае, накладные ресницы тебя красивее, чем уже есть, не сделают точно. Не ведись на дешевку 😉

Виталий Герасимов

....делайте.... вам пойдет.... глаза у вас хоть и яркие но не выразительные.... Что бы что то наростить.... подумайте.... это жертва... чем то.... Не бывает красоты без риска... и потерь.... Волосы это или ресницы.... ботекс... или силиконовая грудь....