Владимир

Почему РОССИЯ единственная страна, где ХАМСТВО не просто проявление силы, и проявление ДОСТОИНСТВА

Хамишь значит герой

Перехамил показал что ты доблестнее

Если ты из "Элиты" и холопам не смог на хамить, то недостоин своего дворянского статутуса

Коля Слеп

Не обольщайтесь! Хамство и достоинство- из разных категорий.

Александр Буст

так во всем мире, а во всем мире так потому что победил капитализм

Александр Валинуров

А вы заметили, что больше всего хамства в инете.. так-то у нас в реале за хамство можно и по тому месту получить, откуда оно льется..

Деня

А лидер какой ещё страны мог произнося реч на ген асомблеи ООН СНЯТЬ БАШМАК и стуча им по требуне орать мы вам покажем капиталисты проклятые Проникновение наше по планете особенно заметно вдалеке, в общественном парижском туалете есть надписи на русском языке В С Высотский 60 тые годы

Анастасия Понявина

А где ты ещё был кроме России ?? ну или жил ?

Cветлана

в сша так же, только у нас это приезжие полукровки так считают.

Же
Женя

Некому на путь истинный наставить и хамов на место поставить.
И пример культурного общения брать не с кого. Так и живем.

Михаил Костин

такое щас во всем мире.. . печаль...

Оксана Шакирова

Ответь дураку молчанием, и пусть он думает что ты недостоин дворянского статуса. Просто забей...

Сергей Луконин

Как в классическом произведении Михаила Булгакова, ведь Швондера больше устраивал хам Шариков, чем интеллигентный профессор Преображенский . А, знаете почему? Потому, что Шариков с удовольствием поступил на должность по зачистке города от котов и кошек, и душил, душил, душил ...А, вот Преображенский на это никогда не согласился бы . Нынешним Швондерам, Гозманам и прочим либерманам тоже нужны нью-Шариковы, которых можно ставить на должности в соответствующие подотделы, которые тоже будут душить, душить, душить ...

Ан
Антон

Хамство это не геройство... а низкое воспитание.... что очень плохо... мне стыдно... да....