Оксана Лысенко

на каком расстоянии от дома можно развести огонь (в мангале) ? .

Андрей Горбачёв

Да на любом, лишь бы дым в окна не шёл, да и смотря что в нём жечь. Мы например всегда выбираем место что бы дым шёл в другую сторону, ну метра три четыре от дома. Ни кто пока не возмущался, да и другие жильцы так же делают. И жжём мы не дрова, а уже готовый древесный уголь, от которого дыма мало.

На
Надя

Настолько, чтобы дым не мешал жителям дома.

Ви
Виталий

произвольно, если нет горючих материалов

Евгений Муратов

не менее 3х метров