Роман Манышев

Ребят, подскажите, открыли таможенные пункты на границе Казахстана и Киргизии? Собираюсь на Иссык-куль.

Светлана Sova Соловей

лет 20 назад. по дороге на Иссык-Куль с а/порта и далее нас ограбили гопники. Только большую Люськину сумку не отняли-там было 75 рублей заначки.
2000+путевки+ушли "на благотворительность". Так с ментами весь отпуск и просидели. В гостинице Интурист, в валютных барах... Не мы бляди-менты нас водили, селили. деньги ежедневно выдавали. Не потому, что грудь красивая, а, наверно, Советский Союз тогда был ведь, наши велели.
Азамат-главный мент, мне сдачу прислал потом. девочки с работы мне на его имя выслали (Первомайский РОВД)