Anton Ivanov

Подскажите пожалуйста сколько раз брызгать собаку спреем Барс чтоб комары не кусали? заранее спасибо)

Евгений Герасимов

С "барсом" поосторожнее.
Иногда на него очень стойкая аллергия у животных.
Залезьте в нет и почитайте.

Алёна Ручкина

ежедневно вечером перед выходом на улицу брызгаемся репеллентом, беру обычный детский

Pavel .

Действуйте согласно инструкции. Мы спрей вообще не используем - обходимся каплями (как раз Барс) +гвоздичный одеколон или гвоздичное масло на брюхо, лапы и т. д.. И, разумеется, осмотр по приходу из леса. Клещей пока ни разу не снимали. Хотя два года назад, когда ездили за грибами, с меня лично (с одежды) сняли 28(!) клещей. А на собаке после Барса и гвоздичного масла ничего не было.