Андрей Степанов

Авто развелось столько что во дворе припарковаться негде. И что Путин плохой?? ? Кто возразит!!!

Александр Карлов

а то, что экономика в жопе-кто виноват?
производства нет, сельского хозяйства нет. нихера нет.
в этом вина путина.
а... забыл, черножопых дохера. тут конечно заслуга путина.

Елена

Парковки маленькие и конкуренты на них злые. К Путину претензий нет. мое парковочное место он ни разу не занимал))))))

Дмитрий Росляков

а толку от твоих авто.... в москве на них только около дома или в гаражах сидеть по выходным. пробки такие что полжизни в них простоишь. надо было сперва дороги строить а потом капитализЬм - бандитизм маму его