Анатолий Клементьев

альтернатива налога на недвижимость?

какие вы видите пути реформирования действующей системы имущественного обложения, помимо налога на недвиж-ть и налога на роскошь?

Д!
Дарья !

Я б резко уменьшила подоходный налог именно с зарплаты (путем увеличения стандартных налоговых вычетов) и увеличила налог на доходы по акциям; не брала бы налог с единственного жилья до социальной нормы, но увеличила на второе жилье; ну и владение всякими там порше надо облагать налогом.

Марина Рубцова

Какая альтернатива? Только Путин.

Nur Smanaliev

Нет такого налога, есть налог на имущество физических лиц. Это и есть альтернатива.