Ss
Sssss

Как прекратить проявления коррупции? В поселке Касыма Кайсенова в полицейском участке покрывается преступление государств

Преступление которое должно замяться-попытка износиловани молодой девушки. Меня просят не вмешиваться, прошу добрых людей сообщить в определенные органы. Это происхдит в Восточно-Казахстанской области, Улаский район. п. Касыма Кайсенова.

Лина Лукьянова

Ну так и сообщи в обласную прокуратуру

Anastasiya Omarova

да-а-а, Неточка - есть Неточка. До сих пор в справедливого царя верит. К сожалению, везде так (ежели тебя это успокоит).

Elena Mamayeva

Никак. Попроси Богородицу чтобы поскорее отправила их в Ад.
Ад существует.

Алексей Иванов

сейчас во многих городах есть электронные приемные президента.. . я б сразу туда пошла