Надежда Иксанова

Можно ли не клеить за ванной плитку, из-за экономии средств! ? Помогите пожалуйста!

Ольга Манахова

у меня не только за ванной плитки нет, но и под ванной нет...

Андрей Шушлебин

Ну конечно, зашпаклевать и покрасить чтоб было чистенько и все)

Наталья Королева

Не клейте, краской покрасьте.

Ирина Никул

ПОД стандартной ванной в плитке нет никакой необходимости, если, конечно ванна не такая

Максим Гусев

подготовьте стены для приклеивания без основной клеенки подходящего рисунка

Дмитрий Кондраков

а нафига ее туда клеить о вообще) я такого не слыхала, чтобы клеили)

Алекс@ндр )

Можно, но если туда начнёт течь вода.. . в общем, ничего положительного.