Юлия Родина

Когда муж бросает жену с ребенком ради любовницы, то как меняется мировоззрение таких женщин ?)))

Лебедева Надежда

мировоззрение жены сужается до одной очень болезненной точки обиды за себя и особенно за ребенка

Ba
Bad

Так это зависит от самих женщин. От их психотипа. И от того, как у них семейная жизнь складывалась. Кто то становится мужененавистницами, кто то женоненавистницами ( мужа увела) . Кто то спокойно жить продолжает и радуется. Кого то посещает идея суицида

Нина Москвина

Мировоззрение? Скажу одно - "какие б ни были бычки, телятки = все наши" ))

Геннадий Терентев

Та, которая осталась с ребёнком чертыхается и тащит свой груз одна.
Та же, которая отжала мужа не парится вопросом справедливости и считает ту жену с тем ребёнком ошибочным зигзагом в судьбе мужа, о котором не стоит вспоминать.

Tonny

Они после каждого слова начинают ставить скобочки ))))))))))))

Ю)
Юляшка ))))

У меня была подруга 10 лет назад. Клиника с ней произошла. Общаться невозможно было. Все разговоры о мужиках, всё о мужиках, вся в мужиках. .
Не, я понимаю, нужно дальше жить, но можно и о чём-то другом разговаривать

Елена Ведерникова

Меня больше интересует как изменилось мировоззрение таких мужчин, раз они стали способны на такие подлые поступки.

Яночка

у всех под копирку не меняется. Все разные. НО я была любовницей и скажу так---такой лох легко уводимый мне не нужен. Никогда я своих женатиков не рассматривала как мужей. Одно дело в презике сношаться с ними--другое дело--допускать до квартиры и души. ЖЕна должна сказать спасибо любовнице что та согласилась его увести, не всем такое добро нужно

Эмма Шлотгауэр

причем тут мировоззрение не понятно....

Евгения Малова

Давайте не будем обобщать, ситуации бывают разные и браки заключаются не только на небесах. Треугольник вообще сложная вещь, тем более любовный.

Александра Тершинова

надо.. разрешить.. многожёнство

Алексей Иванов

моя знакомая сама виновата, что ее бросили, думала раз ребенок, значит муж никуда не денется
одежда ужас, фигруа тоже, манеры кончились, крик постоянный, дома ужас, на покушать фастфуд и ребенку тоже
мужа конечно обзывает как обычно женщины это делают, а он хотя столько сил вложил, чтобы образумит и наладить...

Руслан Багиров

Очень меняется

Maftunjon Ilashov

Каких женщин? Любовницы или жены? Была и там и там, либо я бесчувственная, либо каждый борется за Своё счастье.

Людмила Фёдорова

Если у меня такое было ...я бы себя винила сама виновата сама разберусь, а ему скатертью дорожка, (сама такого мужа выбрала) для меня прежде всего это надежность...

Диана Хасбиева

начинают думать, что все мужики козлы и бабники

Ульяна Ульяна

У знакомого отец бросил мать с тремя детьми ради какой-то бабы, родил там тоже ребенка.
Мать пить начала, старший сын тоже был без царя в голове. На восемнадцатилетие нажрался и зарубил топором девку, гостью. Сидел.
Думаю, не в лучшую сторону меняется.

Евгения Колбина

женщина, после такого начинает думать, что все мужчины сво....

Алексей Гавронский

Не знаю я в такой ситуации не была