Наталия Леванюк

Можно ли поменять бракованый товар в магазине той же марки, но расположенном по другому адресу?

Купила сегодня браслет, как выяснилось дома - бракованый. Магазин довольно далеко от дома, так что можно ли поменять товар в магазине той же марки, но по другому адресу?
Лучи уважения и благодарности тем, кто хорошо знает закон!

Дана

если этот магазин принадлежит ОДНОМУ и тому же лицу и с его СОГЛАСИЯ

то можете

ибо та же марка ещё не говорит о том что этот магазин в одних руках