На
Наталья

купил компьютер 2года назад сокет1156 мат плата h55a+ biostar решил добавить оперативной памяти и вот тут встала проблем

на материнке 4 слота под память с магазина стоит одна линейка 2гб ставлю еще 2 линейки по 4 не идет загрузка виндовс

D.
Dani .

проблеммаааа... .
вынь 2 гиговую плашку и вставь в чёрные разъёмы для 2-х канала две 4гиговые. А старую положи на антрисоль

Виктория Ситникова

DDR3 1333-1866 Mhz вам надо
максимум 16 гигов

какая память уже установлена, какая её частота и пропускная способность?

Ирина Лагутина

надеюсь мы решили вашу проблему!!!

Кристина

Аня права ну лучше вынуть одну 2 гиговую

Настя Злобина

1333 мгц поставьте

Ки
Киса

ваша проблема и по сей день актуальна судрарь. не соизволите ли вы посвятить нас в нёё.

Екатерина К.

2 новые планки в красные слоты-проверь работоспособность, если всё норм то старую планку в любой чёрный-если биос не запускается-2гб убирай совсем!

Алексей Хаперский

какая пташка стоит, какую купили
никакой информации вообще
могу лишь сказать то что проверьте правильность установки и совместимость модулей с поддержкой материнской платы
и хватит задавать тупые вопросы

Daniel Mastikhin

ошибочно покупать сокет 1156 тем более от biostar но это совсем другая история

зайдите на сайт производителя и посмотрите какую память они рекомендуют . после это уже покупайте .

Татьяна Бугай

а у меня всё норм с этой платой, на одной 8 на другой 16 Гб (на каждой по 2 плашки)

Ирина Константинова

2 планки по 8 гиг?