Ка
Катюшкин

Что сперва корректор/консилер или ВВ-крем?

Или вообще без разницы и как лучше ляжет так и делать. Мне нужно замазать прыщ((

Елена

вв крем можно использовать без консилера и корректора..

Ле
Лена

Если наносите зеленый корректор (используется при красных прыщах и др. покраснениях) , то конечно до ВВ либо тоналки. Корректор тщательно растушевать нужно, чтобы не было явно заметных зеленых пятен

Анна

крем, естественно, ДО корректора наносят.

Ga
Galina

Вначале ВВ крем, потом корректор. Удачи!

Аня

Корректор и консилер при использовании вв-крема уже не нужен, потому что вв-крем маскирует и выполняет такую же роль как и корректор