Дмитрий

После получения диплома СПО на бюджетной основе на ВПО возможен бюджет?

Слышал тему что якобы бесплатное образование дается 1 раз а дальше все платно будет, так ли это?

Лидия Гольцева

да, возможно.

государство предоставляет право 1 раз получить бесплатно СПО.

и так же высшее образование, если вы его получаете впервые (бесплатно) .

короче говоря - старый советский принцип: Первый раз - в первый класс.

эх, долго мы ещё будем сидеть на развалинах Советского Союза.. .

желаю удачи!

Елена Коленько

возможно если диплом только на отлично, у нас так

Альберт Пак

Есть такая штука - Закон об образовании. Там всё написано. По теме: возможен.