Сергей Минин

я каждый день на турнике,с гонтелями,на треножоре(руки вперед и в бок)качаюсь но толка нету,а через месяц в турцию еду

подскажите как можно подкачатся

Shanov_Alexey Шанов

Через года 2-3 уже увидишь результаты

Марина Шуршалина

Хммм, даже незнаю, смотря сколько тебе лет) если больше 20-25 то толку особого не будет

Дмитрий Бутусов

Так не едь в Турцию.
А вообще почитай литературу про азы занятий тяжелой физической нагрузкой, бодибилдинг. Чтоб не возникало глупых вопросов

Кристина Косинова

как, как, молча. Чтоб накачаться, нужно годами рвать свою жопу в зале, сказать то легко, а сделать-сложно